Главная | Часы производства Швейцарии или же контрафакт? - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Regina  
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » Часы производства Швейцарии или же контрафакт?
Часы производства Швейцарии или же контрафакт?
EdwardSrДата: Понедельник, 17.03.2014, 06:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Швейцарские часы стали пользоваться большой популярностью у некоторых потребителей и выделяются в особую нишу на сегодняшнем рынке часовой продукции. в то же время, можно довольно легко напутать и купить за серьезную денежную сумму ненастоящие швейцарские часы, потому как на рынке в данный момент довольно много подделок известных лэйблов часовых изделий. Мы расскажем - http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/chasy-rolex-ekaterinburg.html - Часы rolex екатеринбург

Собираясь заказать ту или иную марку часов, стоит хорошенько приглядеться к механизму и уточнить, где он был изготовлен. Это непременно должен быть швейцарский механизм, и он должен быть создан на территории данной страны. В этом же государстве должен быть проведен контроль качества и сама сборка. В случае, если на изделии предусмотрены слова Swiss Made, следовательно, все вышеописанные факты учтены. Однако, компании, которые производят липовые швейцарские часы, могут сделать любую надпись на часах. в такой ситуации рекомендуется узнать цену изделия, в ситуации если она ниже 100 долларов, можно смело идти мимо. Данные подделки внимания никакого не заслуживают. Лучше закупить за такую же стоимость подлинное изделие какого-либо другого бренда.
Важно не забывать, что продавцы, продавая поддельные швейцарские часы, будут всячески хвалить, что только сегодня распродажа устаревших типов часовых изделий и тому подобное. Будьте осторожны!
в обязательном порядке швейцарские часы должны идти в специальной упаковке и иметь официальный паспорт.
http://watch-lux.com/picture/middle/n_37239.jpg
В ситуации если часы приобретаются на территории РФ, то лучше обратиться к авторизированному агенту изготовителя. При этом опасность покупки липовых часовых изделий будет сведена к минимуму. Стопроцентная гарантия будет лишь в ситуации, когда швейцарские часы покупаются в фирменном магазине-салоне. Иначе, существует вероятность закупить подделки , которые сбываются в виртуальном пространстве.
к несчастью, в наше время, всегда есть риск выбрать поддельный продукт, который не имеет ничего общего с организациями производителями.
на сегодняшний день легально предлагаются копии часов из Швейцарии. Дизайном они вообще не отличаются от продукции ведущих торговых марок, но стоят они в несколько раз дешевле. Отличить копии и настоящие швейцарские часы может лишь профессиональный специалист по часовой продукции. Порой хозяева не смогут понять оригинал , либо же контрафакт у них на руках. Это весьма трудно сделать.
http://watch-lux.com/ - http://watch-lux.com/js/but.png
Еще по теме:
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/kopiya-ulysse-nardin-marine-chronometer.html - Копия ulysse nardin marine chronometer
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/kupit-kitayskiy-roleks.html - Купить китайский ролекс
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/chasy-casio-perm.html - Часы casio пермь
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/starinnye-karmannye-chasy-foto.html - Старинные карманные часы фото
http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/love-radio-rnb.html - Love radio rnb


http://kupit-chasiki.ru/chasy-graham-chronof/
 
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » Часы производства Швейцарии или же контрафакт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200