Главная | смешные тосты - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Regina  
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » смешные тосты (смешные тосты)
смешные тосты
FrancesviedДата: Воскресенье, 09.03.2014, 03:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тост про выбор жены

Решил однажды добрый молодец найти себе хорошую девицу, чтобы она стала для него верной женой и надежной подругой. Но не знал он, как именно это сделать. Думал молодец, что слишком юная девушка не станет для него хорошей женой, богатая – будет всегда его попрекать, на красивую будут другие заглядываться, умная не даст ему и слова сказать, знатная будет плохо работать, на убогую надо много денег тратить, худую стыдно на люди вывести, а пьяница будет все из дому выносить. Так и не выбрал он себе жену и остался одиноким до самой старости. Так выпьем за то, чтобы наш жених никогда не сомневался в правильности своего выбора. За идеальную невесту и жену!

Смешной тост на свадьбу о детях

Люди говорят, что за рождение в семье десяти детей, из которых половина похожа на отца, мужчина заслуживает медали «За совместительство». Если же в семье из десяти детей на отца не похож никто, то такой папочка получает медаль «За невмешательство». Ну а когда в семье все десять детей похожи на отца, то он достоин медали «Отец-молодец». Так пожелаем (имя жениха), чтобы он получил именно это звание! За будущих детей!

Свадебный http://pozdraw-ka.ru/pozdraw/kat.php?npk=526424356 - тост «по-немецки»

Как говорил один юморист, айн унд цвайн унд драй фюр зибцих в переводе с древнегреческого значит буквально «Дамы и господа, разрешите начать». Вот и я http://anektot-ik.net.ua/tost-sms/kat.php?npk=250743880 - поздравляю молодых с началом их супружеской жизни и желаю, чтобы этот яркий и веселый старт имел такое же веселое и яркое продолжение. А также желаю, чтобы вскоре вы лично могли убедиться в том, что я в совершенстве владею древнегреческим языком, отправившись в Грецию.


прикольные тосты
 
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » смешные тосты (смешные тосты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200