Главная | YiirikGeon - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Regina  
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » YiirikGeon
YiirikGeon
YiirikGeonДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта – australia-h2o.at.ua

Сегодня хочу затронуть тему алкоголизма, наркомании и курения.

Курение еще куда не шло, а вот у нас в Стране большие проблемы с алкоголе и наркоманией.

Прочтите может Вам будет полезно, я за здоровую нацию, давайте оставим тему и статью.

А так же всех прошу сюда скидывать подобные статьи, мотиваторы и демотиваторы, ну и видео по данное теме, желательно познавательное и научное :)

=http://brosaem.info/ - [IMG - http://cs462.userapi.com/u96139881/-7/x_4d21b9cd.jpg[/IMG - [/URL -


Так как же бросить наркотики ?

Многие наркологические клиники предлагают http://brosaem.info/kak-brosit-kurit-navsegda.php - бросить курить навсегда , который длится в среднем от 2-х недель и до 3-х месяцев. Для того чтобы бросить наркотики необходимо справиться с ломкой, после этого нужно очистить организм от отложенных в нём наркотиков и токсинов, накопившихся за долгие годы употребления, и пройти качественную программу реабилитации.

Реабилитация не может быть быстрой, это процесс, который требует особого внимания и должен включать в себя ряд действий по улаживанию состояния человека, поиск и устранение причин приведших к употреблению наркотиков.

Т.к. человеку после реабилитации возвращаться обратно в социум, ему необходимо быть полностью улаженным в отношении своего окружения, своей этики и морали существующей в обществе, также человеку нужно помочь восстановить свою личную целостность.

Полностью разобравшись в причинах употребления человеку гораздо легче бросить наркотики.Реабилитации использующие трудотерапию не решают проблему психологической зависимости, а просто создают условия для наркозависимых, где они могут находиться в изоляции и выполнять какую то работу, тем самым оплачивая своё нахождение в центре.

Это лучше чем, если человек после снятия ломки, сразу поедет обратно домой, но так бросить наркотики получается далеко не у многих.

Есть http://brosaem.info/metaldovk.php - метод довженко , где при помощи прививания веры и труда, людям помогают бросить наркотики.

Все эти методы имеют свои достижения, но результат, чаще всего, есть только тогда, когда человек находится в центре, а при выходе из него бывают возвраты к наркотикам, так как проблема психологической зависимости не устраняется.


купить запчасти под люки на цементовоз в украине
 
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » YiirikGeon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200