Главная | музыка скачать торрент 2014 - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Regina  
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » музыка скачать торрент 2014
музыка скачать торрент 2014
YiirikGeonДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Всем участникам форума.

Хочу вам рассказать про торрент и как им пользоваться, может не все еще используют торрент.

На данный момент многие порталы закрыты, но остался один на котором я качаю себе программы, я просто в игры не играю, я занимаюсь дизайном и программирование.

Ну вот и сам сайт - torrentsfiles.ru, а статья взята так же с него, может кому полезно будет.

Спасибо за внимание, да и если есть у кого интересные программы для дизайна, то скиньте в темку.


Торрент Трекер Или Файлообменный Центр

Торрент трекер это целая сеть абсолютно различных файлов, основанная по принципу P2P - для кооперативного обмена файлами через Интернет, А BitTorrent в свою очередь программа позволяющая скачивать с данных сайтов-трекеров файлы частями, то есть клиент получая (скачивая) эти части, в то же время отдает (закачивает) их другим клиентам, что конечно значительно снижает нагрузку и обеспечивает избыточность данных.

Обмен файлами стал на столько простым и комфортным в http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91 - игры 2013 года через торрент , что просто остается восхищаться торрент трекером.

Торрент трекер это компактный и доступный любому пользователю продукт, который позволяет обмениваться файлами совсем не напрягаясь, проделав лишь несколько по этапных шагов.

Примерно это выглядит следующим образом.. вы (пользователь) регистрируетесь на сайте, заходим в пункт - добавить новость.. вписываем все необходимые данные того файла которым хотим поделиться и добавляем новость. После чего открываем бит торрент и загружаем в созданную вами новость что то типа образа вашего файла указав путь к нему. Далее встаем на раздачу.

Теперь другие пользователи смогут http://torrentsfiles.ru/load/programmy/18-7-2 - скачать программу торрент на компьютер прям от вас, после чего сами могут встать на раздачу этого же файла.

К примеру если вас нет на месте или пк во все выключен то другие пользователи смогут скачать не от вас а от тех пользователей которые скачали у вас.

На первый взгляд все кажется таким запутанным и нудным процессом, но это во все не так! Все очень просто, достаточно ознакомиться с подробной инструкцией и проделать этот момент пару раз, для того чтобы усвоить и запомнить. Поверьте.. это проще чем загружать фильмы гигами на сайт и тратить свое драгоценное время.

Таким образом торрент трекер образует целую сеть файлов которыми пользователи обмениваются свободно через свой пк.

Вы можете раздавать все что угодно - музыку, фильмы, программы, картинки, обои для рабочего стола и многое другое.

Сайт по своей сути служит каталогом по файлам пользователей. http://torrentsfiles.ru/load/xbox_games/61-5-2 - xbox 360 новые игры торрент это тот инструмент который в силах изменить будущее интернета.


купить запчасти под люки на цементовоз в украине
 
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » музыка скачать торрент 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200