Главная | Test, just a test - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Regina  
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » Test, just a test
Test, just a test
Shabalin9Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно приглядываюсь к этой статье. .Достаточно интересно. Обязательно добавлю в избранное
Огромное спасибо, за такую великолепную работу. Мне очень понравилась подборка плагинов, теперь есть работенка по внедрению на несколько дней. Мой блог очень молодой и это то, что мне нужно. Спасибо.
Все привет! .тут пару дней назад наткнулся на одну задачку, и реально не могу найти ответ. Подскажите кто может. Суть в следущем: .3 женщины решили купить чайник, который стоит 30 долларов и скинулись по 10 долларов. Потом менеджер узнал, что чайник стоит 25 доларов, он получил из кассы 5 долларов и решил отдать их женщинам. .Hо как поделить 5 на 3? .Поэтому он каждой женщине отдал по 1 доллару (всего получается 3), а себе взял 2. .Итак, каждая женщина получила обратно по 1 доллару. .То есть вместо 10 потратила 9 долларов. .Во сколько обошелся чайник женщинам? .Правильно, в 9х3 = 27 долларов. .К ним прибавляем 2 доллара, которые менеджер положил себе в карман. .Получается 29 Кто подскажет где вкралась ошибка?
Спасибо, Дмитрий, за проявленный интерес! Удалила я его. Так панель у меня и появлялась один раз через два два-три дня.
Спасибо за такую классную подборку! Уже думал все нужные плагины установил, а оказалось еще штук 5-7 пришлось устанавливать. Я очень благодарен вам=) Ведь большинство плагинов на англ., и не хочется переводить один плагин, чтобы проверить, что он делает. А вы описали все на русском языке, и за это очень благодарен.
 
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » Test, just a test
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200