Главная | Крим Пори(Байрон) - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актёрский состав » Главные герои » Крим Пори(Байрон)
Крим Пори(Байрон)
Last_dreamДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня зовут Кристофер Пол poree. im в настоящее время рабочий сессия снега в NZ - моя склонность - жизнь, любовь, фильм, музыка и счастье. тощий im, я имею кретиничный смех и большую глупую улыбку.-----
"Когда власть любви преодолевает любовь к власти ..., мир будет видеть мир" - Jimi Hendrix

~И хочет жить на остров. Где сияния солнца и бриз прохладны. Где все мои заботы - вымытый путь с каждой волной. Где земля обеспечивает пищу и shealter. Где те, которые я люблю, - safe от вреда. Где мир не желание, а образ жизни. Где жизнь - только о любви и счастьи. Где звук океана заглушает звук моего бившего сердца. Где боль мира уплывает с каждым облаком. Где ребенок не будет поврежден. Где сердечный перерыв и опасение не могут достигнуть меня. Где я могу быть счастливым. Это - мой остров - Это - meGender Возраст
Мужские 22

Взгляды Профиля
298 умноженный

Разделите Статус Отношений Luv
3
Единственный

Родной город
Голд-Кост

URL Крис Пори
http: // www..bebo.com/surfingizlife

Член С тех пор
Июнь 2005

Крис Пори говорит:
"дома от NZ!!" (27 недель назад) я также! Музыка
Я люблю музыку с чувством, со страстью, с духом, я люблю музыку, которая заставляет Вас чувствовать себя живыми, влюбленными, в мечте, полной энергии, в боли. я люблю музыку, которая заставляет Вас улыбнуться, который делает u сердитый, который делает u грустный. музыка о любви, о причинении вреда, о жизни. музыка, которая говорит историям, музыка, которая является простой, музыка, которая является сложной. музыка, которая напоминает Вам о прежних временах и хороших временах.самого счастливого, когда im один игра моих отчетов, моей гитары или моего djembe (африканский барабан) или playin моя didgeridoo. музыка - топливо к моей душе! я чувствую, что вся музыка имеет ее собственный рывок и энергию!!!

Фильмы
я имею уважение 4most кинофильмы, если они не часть дерьма. если кино перемещает меня, заставляет меня думать о жизни или способе, которым человек реагирует в ситуации. красота в изображениях или только способ, которым директора perseption на подреактивном самолете являются тем, что я оцениваю в кино. кинофильмы суммы, которые я люблю:. американская история X.mulholland доктор отбыл. голый завтрак. Эдвард режет ножницами руки. бойтесь и ненавидящий в las vagas. вечного света безупречного мнения. адаптация. удар. braveheart. быть Джоном malkovitch. однажды apon время в Мексике. интервью с вампиром. Чарли и шоколадная фабрика (новый и старый оба r части владельца в там имеют путь). слон. отъезд las vagas. герой. святые boondock. донни brasco. донни darko. город греха. se7en. двери. sociaty мертвого поэта. ЛЕНТА (absolutly amazinнапоминание. магнолия. глаза, широкие закрытый. ведущий (и что - нибудь с желанием farrel) ...... классик как. старые кинофильмы обязательства Джеймса. быть

Счастье
- пустой прибой - гладкие чистые волны - лежащий на берегу, закрытые глаза - красивая птица песни с черт возьми чинят самую симпатичную улыбку - campin с помощниками - объятиями - поцелуями - cuddlin в дожде - только объятиях! - BBQs - стороны - несколько пива с мальчиками - покер и хорошее вино - любовь - охлаждают бриз на лице Ура - горах яиц закатов - восходы солнца на берегу-огонь twilin - звук аварии волн - makin музыка - makin любовь - мое рекордное собрание - lyin на берегу ночью - удивительными беседами - сборищем в мире с жизнью - nething, который является красивым - искусство - музыка, которая имеет собственный дух - поздно arvo сессии конька - crusin на моей роликовой доске - старинной одежде - makein новые друзья - дружественный ppl - скала 70-ых мода - ретро 80-ых мода - симпатичные девочки, которые имеют вещество, сведения и подлинные - большие улыбки - симпатичные глаза - счастливые души-музыка 70-ых и 80-ых - классические аквапланы - являющийся happ
конечно не оч прально!

 
НютаДата: Среда, 06.05.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Аня Байдавлетова
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
boom
 
KLEO456Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
незнала love

не воспринимай жизнь в серьёз, это временное явление...
 
Форум » Актёрский состав » Главные герои » Крим Пори(Байрон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200