Главная | Клер Холт(Эмма) - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актёрский состав » Главные герои » Клер Холт(Эмма)
Клер Холт(Эмма)
Last_dreamДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Клер Холт - австралийская актриса, известна своей ролью Эммы в Сериале:H2O Just Add Water. Когда у неё спросили о будущих планах, Клер говорит, что она хочет получить университетский диплом, но сейчас она очень любит играть свою роль Эммы.
Эмма должна быть трудной ролью, чтобы играть, поскольку она имеет такой властный характер, и поскольку Клер - только новая актриса, должно быть, было немного трудно играть ее. У неё широкий круг интересов в исполнительных видах искусства и музыке, так же как водных действиях, таким образом ясно, что она является прекрасной для этой роли, поскольку она талантлива и имеет все правильные навыки. В настоящее время, Клер снимается во втором сезоне H20 и должна вернуться скоро на наших экранах))

Родилась 1 января 1988 года в Австралии.
Это первая роль Клер в телесериале, но не первое общение камерой. Она несколько раз принимала участие в рекламных кампаниях. Спокойный образ жизни не для нее.У Клер черный пояс по Thai-kwon-do, предпочитает плавание, волейбол и соревнования по водному поло. В свободное время любит заниматься игрой на фортепиано, гитаре и пением и просто ходить с друзьями по магазинам. В 2005 году закончила среднюю школу. На вопрос о будущем отвечает, что желает получить степень в университете.

Интервью
Какая твоя любимая книга и почему?
КЛЕР:Моя любимая книга - 'Убить Пересмешника'. Это действительно старая классика и я люблю истории и уроки про это.
Какой твой любимый фильм и почему?
КЛЕР: Мой любимый фильм - 'Маленькая мисс Суншин'. Это очень забавный фильм и я всегда нахожусь в приподнятом настроении каждый раз, как смотрю его.

Какой твой любимый альбом?
КЛЕР: У меня нет любимого альбома. Я люблю различные типы музыки, в зависимости от того, в каком настроении я нахожусь.

Что ты больше всего любишь делать в свободное время?
КЛЕР: Свое свободное время я люблю проводить с друзьями или семьей. Я также люблю заниматься спортом и проводить время на открытом воздухе.

У тебя есть любимый спорт?
КЛЕР: Я занимаюсь разными видами спорта, но думаю, что мой фаворит - это водное поло. Я всегда любила плавать.

У тебя есть девиз?
КЛЕР: 'La Dolce Vita' - Жизнь красива!

Что было самым лучшим в роли русалки?
КЛЕР: Плавать с дельфинами!

Каковы твои планы на будущее?
КЛЕР: Я хотела бы продолжать сниматься и жить долгой и счастливой жизнью.

 
Last_dreamДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Клэр не новичек в водном спорте и к её удовольствию ей досталась роль чемпионки по плаванью (и русалки) Эммы Гильберт.

Бездельничать — это не то, чему посвящаяет свое время Клэр, если учесть, что у неё черный пояс по тай-кван-до, кроме того она любит плаванье, воллейбол и участвует в соревнованиях по воллейболу.

Талантливая и веселая Клэр любит не только спорт. И когда она свободна любит играть на гитаре и фортепиано, а так же петь.

H2O — первая роль Клэр в сериалах, но не первый раз, когда она принимает участие в съемках. Она снималась для рекламы спасателей и парка развлечений «Dreamworld». Она также участвовала в школьном театре и в частном порядке, чтобы стать лучше.

Когда у Клэр есть свободное время, она любит ходить по магазинам или в кино с друзьями.

Клэр закончила школу в конце 2005 года (в Австралии учеба и каникулы в другие месяцы). О своих планах на будущее она говорит, что хочет поступить в университет, но пока ей очень нравится играть и быть русалкой.

 
KLEO456Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
прикольна!!!!!!!!!!!!!! love love love hi hi hi grin grin grin grin grin hi hi hi love love love love love love hi hi hi grin grin grin

не воспринимай жизнь в серьёз, это временное явление...
 
Форум » Актёрский состав » Главные герои » Клер Холт(Эмма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200