Главная | Кариба Хейн(Рикки) - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актёрский состав » Главные герои » Кариба Хейн(Рикки)
Кариба Хейн(Рикки)
Last_dreamДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Роль: Эмма
[Администраторы]
Группа: Администраторы
Сообщений: 2696
Награды: 0
Статус: Плавает=)))
Родилась в Южной Африке 1-ого октября 1988, затем переехала в Австралию в 1991 году
Получив роль Рикки в сериале-сбывается ее мечта. Кариба принимала участие в различных представлениях с 3-х летнего возраста.Ее увлечения это актерская игра и танцы.Хочет чтобы в дальнейшем это увлечение сталопрофесиональной деятельность на долгое время.
Чтобы хорошо справится с ролью, она нанимала себе личного тренера по плаванПереехала в Австралию в 1991.
Прослушиваясь для H2O Кариба наняла личного тренера, чтобы улучшить ее плавание. Ее твердая работа была проделана не зря, когда Кариба была приглашена для заключительного прослушивания, которое было снято под водой. Когда ее агенты сообщили новости, Кариба кричала. Особенно, когда ей сказали, что она выиграла роль Рикки. Это - роль, которую она действительно хотела.
Самая молодая балерина, чтобы выполнить при Соглашении Астрономов в Сиднее, Австралии. Имела цель стать проффесиональной танцовщицей; в средней школе, обучаемой в течение 25 часов в неделю. Начала танцевать в 8 лет в студии танца ее матери. И ее мать и брат - танцовщики.

Студия Уолта Диснея с гордостью сообщает что Спящая Красавица теперь заговорит голосом Карибы в релизе платинового издания популярного мультфильма на "50th Anniversary Platinum Edition ". Диск поступит в продажу с 15 окт на DVD и 26 ноября в высоком качестве Blu-ray™.

Действительно,ли "Спящая Красавица" была твоим любимым мультфильмом в детстве?Определенно! Но,я не могу сказать сколько раз я его смотрела - мой старый VHS плохо справлялся с работой!

Что является ключевым моментом в классике Диснея,в частности в "Спящей Красавице"?
Я,думаю что ключевые моменты можно найти во всей классике Диснея - это доброта и великодушие,которые витают вокруг вас.

Как "Спящая красавица" показывает детям важность внутренней красоты и доброты?
Платиновый выпуск "Спящей красавицы" включает некоторых замечательные персонажей включая Принцессу Aврору, Принца Филиппа и трех хороших фей, которые являются ценностями Диснея.Прекрасный пример этого - то, когда Принц Филипп встречает Принцесса Aврору в лесу и влюбляется в нее, хотя ему сказали, что он должен жениться на другой. Он влюбляется в ее внутреннюю красоту. Плюс она может танцевать и петь!

Как эти ценности важны для маленьких детей и подростков сегодня?
Я думаю, что они чрезвычайно важны, потому что иногда наше общество принимает определенные образцы для подражания, которые фактически не демонстрирует хороших примеров вообще.

Ты всегда была честна с собой?
Взросление действительно трудная вещь и особенно в тех решающих годах во время средней школы – я думаю, что все делают вещи, которыми они не особенно гордятся. Но,это - вся часть взросления. Все делают ошибки, но с хорошими примерами для подражания, у нас есть то, к чему мы стремимся.

Как доброта выражается в принцессах Диснея?Это хорошо видно в их действиях.Они проявляют доброе отношение ко всем,независимо от того кто это - человек или животное.

Какое место занимает Студия Уолта Диснея в твоей жизни?Мультфильмы Диснея были важной частью моей жизни.Я видела их все.И,я очень рада что они были доступны,когда я была маленькая.Очень приятно,видеть что такая классика как "Спящая Красавица" выходит в платиновом издании,более красивом чем когда-либо.

Ты,согласна с тем что DVD Студии Уолта Диснея,подходят для всех возрастов?
Определенно. Мультипликация по сей день все еще удивительна, уже не говоря о множестве музыки и историях непосредственно.

Какие,мультфильмы Студии Диснея ты любишь?О,их слишком много! У меня есть много одежды и украшений на тему Микки Мауса.Я люблю Микки Мауса.Я думаю,что "Бемби" все еще заставил бы меня плакать.Таких мультфильмов слишком много,чтобы выбрать что-то одно.

Этот мультфильм [Спящая Красавица] представляет собой хороший пример для подражания?
Хорошо,что у всех этих мультфильмов,есть их герои и героини, которые всегда могут показать ценности классики Диснея. Ценности находятся в каждом мультфильме Диснея.

 
НютаДата: Среда, 06.05.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Аня Байдавлетова
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
love love love
 
KLEO456Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
hi

не воспринимай жизнь в серьёз, это временное явление...
 
Форум » Актёрский состав » Главные герои » Кариба Хейн(Рикки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200