Главная | Стоит ли инвестировать в золото - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Regina  
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » Стоит ли инвестировать в золото (Или проще присуждать приманка кровные в Банк)
Стоит ли инвестировать в золото
TatyanaSelДата: Четверг, 17.04.2014, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья, меня зовут Анастасия Таранова. Я являюсь основателем Инвест-Центра "Туча". Сколько я вам хочу предложить сегодня? То, мимо чего трудно иссякать равнодушно.

Вы, весь, интересуетесь инвестициями в золото? Когда-нибудь вы думали над тем, что заработали прислуга следовать 10 лет инвестиций в золото?

Предположим: Десять лет назад тройскую унцию золота дозволительно было купить максимум долларов изза 200, спешно сей же величина продается после 1600 долларов, то интересовать, вложив один доллар, люди заработали 25 долларов чтобы этом.

Интересно было воля вам заняться этим процессом?

В настоящий момент в странах СНГ существует весь интересная тенденция: золото позволительно приобретать, примерно, после 50%отего реальной стоимости, то ужинать, вы можете задабривать золото для 250$, а продать за 1500$. Начинать, или вам такой бизнес?

Мировое пространство – объемистый ярмарка, где действует только одно, только поистине золотое принцип: тот, кто не опоздал и разглядел возможности сделать деньги ради золоте, имеет всетаки шансы для победу.

В течение 5000 лет, начиная через правления фараонов и заканчивая временами президентов, золото вовек являлось признаком владыка, могущества и богатства. Сколь легенд и преданий связано с золотом! Тот, какой имел золото, тот издревле имел деньги.

Исчезали государства, исчезали валюты, и единственно золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото — это уникальный товар, который николи не обесценивается, а обесцениваются чуть товары, которые николи не смогут сравниться с золотом. Мелочь не изменилось и в наши дни. Тот, что имеет золото, тот давно имеет деньги.

Земля можно купить единственно следовать золото. Это доказательный факт!

Десять причин, почему – золото:

10. Золото было и завсегда станет самым востребованным драгоценным металлом в мире.

9. Золото – это самые реальные, честные финансы, которые придумало человечество изза вполне дата своего существования.

8. Спроста подобно это – невосполнимые природные ресурсы, и запасы золота в земной коре малопомалу истощаются, для золото безвыездно достанет зуд, и проверка достанет расти.

7. Золото – это предохранение сквозь инфляции.

6. В предпочтение через бумажных денег, золото отроду не теряет своей ценности.

5. Золото постоянно сохраняет свою ценность: во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий.

4. Имущественная цена и высокая ликвидность позволяет золоту быть действительно единственной международной валютой.

3. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.

2. Золото надлежит быть частью каждого инвестиционного портфеля.

1. Ни у каких других инвестиций перевелись такой возможности чтобы сохранения богатства, подобно у золота.

или Вы считаете?

Просто посмотрите чего удалось благоденствовать мне в результате умного вложения денег: http://goo.gl/Mr6bjw
 
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » Стоит ли инвестировать в золото (Или проще присуждать приманка кровные в Банк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200