Главная | дивергент смотреть премьера 494 - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Regina  
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » дивергент смотреть премьера 494 (фильм дивергент смотреть дубляж)
дивергент смотреть премьера 494
AnukaPorДата: Пятница, 28.03.2014, 16:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hd 2014 дивергент фильм http://divergent-online.umi.ru/ - на компьютер дивергент фильм – Я тебя обогнал, – говорит он, – идем скорее ко мне в кабинет. будем удовлетворять все потребности природы. В двух словах, пихая на протяжении двух дней всякие штуки в каждую дырку в моем теле, он нашел гнойник, проколол его, и температура спала, и на этом все закончилось, правда, мне пришлось остаться в больнице еще на неделю, что мне не очень понравилось, из-за медсестер. Я знаю, что медсестры великолепны и все такое, но они любят распоряжаться. Они знают, что любой мужчина помнит, что в детстве им распоряжались женщины, и когда ты лежишь на этом резиновом матрасе, между простынями, накрахмаленными так сильно, что они становятся похожими на игральные карты, и под вечно короткими одеялами, медсестры пользуются этими воспоминаниями о детстве, и пытаются заставить тебя почувствовать, что ты снова в этой уютной маленькой колыбельке, тебя качают женщины, вталкивают тебе в рот бутылки, в общем, не очень-то с тобой церемонятся. Но я выдержал это. И каждый день Д-р А. Р. Франклин заходил сказать «Хай», и относился он ко мне, по сравнению с этими медсестрами, как будто я министр или еще кто, — то есть он был чудовищно вежлив. Если сопоставить, кем был он и кем был я, уверен, что у него самые милые манеры, и я никогда не должен забывать этого. дивергент онлайн 2014 - Прекрасно! Тогда поддай жару этой шлюхе. В следующий миг бедняжка, на погиб в застенках гестапо... - Вы от этого возбудились?
 
Форум » Флудильня » Графика для сайтов и пользователей » дивергент смотреть премьера 494 (фильм дивергент смотреть дубляж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200