Главная | Проколы, неясности, киноляпы - Форум

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актёрский состав » Интересное » Проколы, неясности, киноляпы
Проколы, неясности, киноляпы
Last_dreamДата: Суббота, 30.05.2009, 11:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Проколы, неясности, киноляпы

* В 1 сезоне, когда мисс Чаттем рассказывает об истории трех медальонов, она сказала, что Луиза, Грэйси и Джулия подарили друг их другу в знак дружбы. Но во втором сезоне Макс рассказал, что он сделал медальоны для того, чтобы хоть как-то помочь Грэйси справиться с тем, что она русалка.

* Байрон, Мириам и Тифани не появляются во втором сезоне(просто исчезают - типа уехали).

* Интересный факт. Девочки прыгают в воду в одежде, то есть вместе с мобильными телефонами, личными вещами и др. Высыхая, они превращаются снова в человека, в сухой (!) одежде, с мобильными, деньгами и т. п. в карманах. Как бумажки, телефоны и прочее не портится? Ведь в воде они в одежде 10 секунд.

* Льюис — «ботаник». Водится постоянно с Клио, Эммой и Рикки (позже с Шарлоттой). Мы ни разу не видели его знакомых и друзей, кроме русалок. Мы ничего не знаем о его семье. Мы не знаем даже, где он живет. И тут в серии про его день рождения (2 сезон) выясняется, что у него полным полно друзей и вообще он почитаемый обществом человек (люди на катере, которые ведут себя так, словно знакомы с Льюисом 100 лет).

* В первом сезоне после вечеринки в честь Байрона, (которого там даже не было), он говорит «не люблю вечеринки». Что-то не похоже. Позже он будет посещать их с удовольствием. Кстати, Рикки согласилась тогда с Байроном, но позже оказалось, что она тоже любит вечеринки…

* В начале первой серии первого сезона Зейн говорит Клио, что кто-то украл у него стартёр. Но то, что позже поставила Рикки на двигатель лодки, было свечой зажигания. Впрочем, без неё двигатель тоже не заведется. Возможно, неточный перевод?

* Задира Нейд хвастает, что у него черный пояс по карате. Тем не менее Льюиса в кафе он сбил с ног приемом айкидо. Кстати, на тренировке у Нейда кимоно для карате (в айкидо у «черых поясов» в одежде присутствуют широкие черные штаны).

* Когда в первой серии девушки упали в пещеру, у них была проблема, как выбраться из нее. Позднее, Льюис, Макс и другие входили и выходили из пещеры без особых проблем. И что-то не видно, что бы они брали с собой веревки или другие приспособления для подъема.

* Эмма замораживает дверную ручку в первом сезоне, хотя, в принципе, этого пока делать не умеет, ведь в ручке нет воды, а дар замораживать предметы она обретает во втором сезоне.
* В 1-ой серии девчонки выплыли из пещеры на острове Мако, а вот позже предупредили Льюиса, что он не сможет проплыть такое расстояние без воздуха

* Быстро "Сушить" может Рикки.Но во многих эпизодах Клио и Эмма быстро сохнут и без фена)) Так.во втором сезоне Клио приплывает на остров за минуту до Льюиса с Максом,проплывает в пещеру, входят они ,а она уже в одежде

* Девушки ловят сбежавшего дельфина Рони, привлекая его запахом кальмаров. Интересный факт: у китообразных, к которым относятся и дельфины, полностью отсутствуют обоняние и вкус.

 
KLEO456Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
* в серии где у русалок был юбилей (не помню какая по счёту) рики и эма поссорились. а когда папа сказал что не может устроить тут вечеринку и клио с льюисом сели на диван, клио сказала что рики и КЛИО постоянно ссорятся это получается все рассорились чтоли???

не воспринимай жизнь в серьёз, это временное явление...
 
Форум » Актёрский состав » Интересное » Проколы, неясности, киноляпы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
200